Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Никонов А. / Физика на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Никонов А. / Физика на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям [2016]

25 Апр 2016 374 0
<b>Никонов А. / Физика на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям  [2016]</b> скачать бесплатно Понимаете ли вы теорию Стивена Хокинга и теорию относительности? Знаете ли и сможете ли доступно объяснить основы квантовой физики? Расскажете об открытии Марии Склодовской-Кюри? Хотите понять самую модную науку XXI века? Неважно, учитесь ли вы в школе или уже давно закончили ее. Если вы любознательный человек, то эта книга для вас!
Самая главная наука – это физика! Так начинает эту книгу известный публицист, популяризатор теоретической науки Александр Никонов. При этом и самая страшная наука – тоже физика!

Название: Физика на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям
Автор: Никонов Александр
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 352 с., ил.
Формат: pdf, doc
Размер: 10 mb
Качество: отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 374 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Никонов А. / Физика на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Никонов А. / Физика на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям [2016]:

Всего комментариев: 0
avatar