Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Никулин В. Н., Шукшина С. С., Курушкин В. В. и др. / Лабораторный практикум по биологической химии (2012) PDF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Никулин В. Н., Шукшина С. С., Курушкин В. В. и др. / Лабораторный практикум по биологической химии (2012) PDF

07 Мар 2016 336 0
<b>Никулин В. Н., Шукшина С. С., Курушкин В. В. и др. / Лабораторный практикум по биологической химии (2012) PDF</b> скачать бесплатно Лабораторный практикум по биологической химии — В учебно-методическом пособии дается краткое теоретическое введение в предусмотренные ФГОС ВПО и рабочими учебными программами разделы, дающие представления о химической сущности и биологическом значении наблюдаемых явлений. Изложен порядок проведения лабораторных работ, в которых используются современные и наиболее доступные методы химического анализа биологических объектов. Приведены задачи для самостоятельного решения, методика их выполнения, контрольные задания и тестовые вопросы для самоконтроля. Дан необходимый справочный материал.
Пособие рассчитано на бакалавров, студентов, магистров и аспирантов биологических специальностей сельскохозяйственных вузов и специалистов агропромышленного комплекса.

Название: Лабораторный практикум по биологической химии
Составитель: Никулин В. Н., Шукшина С. С., Курушкин В. В. и др.
Издательство: ИЦ ОГАУ
Год: 2012
Страниц: 136
Формат: PDF
Размер: 10,46 Мб
ISBN: 878-5-88838-746-7
Качество: Отличное
Язык: Русский

Оглавление:

Предисловие
Список сокращений
1. Свойства и методы выделения белков
2. Ферменты
3. Витамины
4. Гормоны
5. Химия и обмен углеводов
6. Химия и обмен липидов
7. Химия и обмен аминокислот, пептидов и белков
8. Химия и обмен минеральных веществ
9. Биохимия крови
10. Биохимия мочи
11. Биохимия молока
Правила по технике безопасности при работе в химическом кабинете
Приложения
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 336 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Никулин В. Н., Шукшина С. С., Курушкин В. В. и др. / Лабораторный практикум по биологической химии (2012) PDF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Никулин В. Н., Шукшина С. С., Курушкин В. В. и др. / Лабораторный практикум по биологической химии (2012) PDF:

Всего комментариев: 0
avatar