Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Политика и экономика книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Nokia понесла убытки впервые за 10 лет и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Nokia понесла убытки впервые за 10 лет

15 Окт 2009 369 0
<b>Nokia понесла убытки впервые за 10 лет</b> скачать бесплатно Производитель сотовых телефонов Nokia впервые за десять лет понес убытки. В третьем квартале компания потеряла 559 миллионов евро, сообщает в четверг Agence France-Presse.

По данным Bloomberg, за аналогичный период в 2008 году прибыль Nokia составила 1,09 миллиарда евро. Как следует из квартального отчета компании, выручка за июль-сентябрь снизилась по сравнению с предыдущим годом на 26,7 процента, составив 9,8 миллиарда евро.

В наибольшей степени сократились продажи мобильных устройств - в третьем квартале их объем составил 6,9 миллиарда евро по сравнению с 8,6 миллиарда евро в том же квартале 2008 года (падение на 19,6 процента).

Как ранее сообщалось, снижение прибыли Nokia началось еще в2008 году. В начале 2009 года компания была вынуждена уволить более полутора тысяч сотрудников. В первом квартале ее прибыль сократилась в 500 раз, составив 4 миллиона евро.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 369 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Nokia понесла убытки впервые за 10 лет. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Nokia понесла убытки впервые за 10 лет:

Всего комментариев: 0
avatar