Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Новый iPod nano и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Новый iPod nano

12 Сен 2009 514 0
<b>Новый iPod nano</b> скачать бесплатно
Умельцы с ресурса iFixit, специализирующиеся на разборке только что вышедших продуктов потребительской электроники, на этот раз приложили руку к iPod nano пятого поколения. Он уже поступил в продажу в США, после того, как был представлен на мероприятии "It's Only Rock and Roll" 9 сентября. Новый iPod nano получил дисплей чуть большего размера - 2,2-дюймовый, а также встроенную видеокамеру. В то же время, дизайн корпуса остался прежним, поэтому многие его компоненты похожи на iPod nano 4 поколения. Источник отметил, что впервые новый iPod nano обладает тем же форм-фактором, что и предыдущий.
Камера, кстати, является отдельным модулем и не интегрирована в основную плату. Толщина камеры составляет всего лишь 3 мм, тогда как в iPhone, например, используется 6 мм модуль. В свою очередь, большую часть системной платы занимает ARM-процессор. Кроме этого, немного изменилось навигационное колесико, оно не "намертво" закреплено на корпусе: его удалось повернуть и вытащить еще до полной разборки. Хотя, в остальном мастера с iFixit отметили, что успешно разобрать iPod nano, ничего не сломав, довольно сложно. По этой причине его может оказаться трудно починить в случае поломки.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 514 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Новый iPod nano. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Новый iPod nano:

Всего комментариев: 0
avatar