Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Обитателей Яммского дома престарелых переведут в другие учреждения и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Обитателей Яммского дома престарелых переведут в другие учреждения

30 Окт 2009 361 0
Яммский дом престарелых в Псковской области, к ситуации в котором привлекли внимание блогеры, решено расселить. Его обитателей переселят в другие социальные учреждения области, где им предоставят адекватные условия для проживания и медобслуживания, сообщает Псковская лента новостей со ссылкой на пресс-службу областной администрации.
Всего в Яммском доме престарелых проживают 27 пенсионеров. По указанию губернатора Псковской области Андрея Турчака уже в пятницу, 30 октября, семь пенсионеров будут направлены в Гдовскую районную больницу для медицинского осмотра и лечения. Остальных жильцов переведут в Опочецкий дом престарелых.

О ситуации в Яммском доме престарелых рассказали в своих блогах активисты организации "Старость в радость". Они встретились с руководством Псковской области, подробно рассказав о происходящем в Ямме.

В результате была создана специальная комиссия, и по предварительным итогам ее работы было принято решение об увольнении директора дома престарелых Владимира Попова.

Кроме того, проверку проводит прокуратура, которая ищет в действиях руководства дома престарелых основания для возбуждения уголовного дела по статьям "халатность" и "неоказание помощи больному".

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 361 | Добавил: xKENTx | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Обитателей Яммского дома престарелых переведут в другие учреждения. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Обитателей Яммского дома престарелых переведут в другие учреждения:

Всего комментариев: 0
avatar