Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Образовательные плакаты - стены и перекрытия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Образовательные плакаты - стены и перекрытия

26 Июн 2014 247 0
<b>Образовательные плакаты - стены и перекрытия</b> скачать бесплатно Автор: Коллектив
Название: Образовательные плакаты - стены и перекрытия
Издательство: Стройиздат
Год: 2008
Формат: JPG
Размер: 528МВ
Страниц: 21
Образовательные плакаты по строительной специальности - стены и перекрытия. Стены - основные элементы конструкции жилища и от выбора их типа зависят многие параметры дома или квартиры: внешняя или внутренняя привлекательность, комфортность, тепло- и шумоизоляция, огнестойкость, влагозащищенность, капитальность, возможность применения навесного оборудования и мебели. И, наконец, такой фактор как экологическая чистота жилища.
Перекрытие — горизонтальная внутренняя защитная конструкция, которая разделяет по высоте смежные помещения в здании или сооружении. Как правило это несущая конструкция.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 247 | Добавил: EdoEdo | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Образовательные плакаты - стены и перекрытия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Образовательные плакаты - стены и перекрытия:

Всего комментариев: 0
avatar