Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Опойцев В. И. / Школа Опойцева: Математический анализ (2016) PDF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Опойцев В. И. / Школа Опойцева: Математический анализ (2016) PDF

26 Май 2016 572 0
<b>Опойцев В. И. / Школа Опойцева: Математический анализ (2016) PDF</b> скачать бесплатно Школа Опойцева: Математический анализ — Стандартная программа математического анализа (производные, интегралы) расширена добавлением ингредиентов из других дисциплин, чем достигается цельность предмета. Яснее становится «что для чего нужно». При этом изложение отличается краткостью и прозрачностью, вплоть до объяснений на пальцах. Акцент делается на понимании существа дела, причем с заботой о новичках, знакомящихся с предметом либо впервые, либо - по второму кругу, после не вполне удачного первого. Охват материала достаточно широкий, но изложение построено так, что можно ограничиться любым желаемым срезом содержания. Значительное внимание уделяется мотивации результатов. Объяснения даются «человеческим языком». Книга легко читается, самодостаточна и может служить основой при изучении матанализа.
Для студентов, преподавателей, инженеров и научных работников.
Опойцев Валерий Иванович – доктор физико-математических наук, профессор. Выделяется умением сложное объяснять просто.
Большой известностью пользуются его «Лекции по математике» (вышло 16 томов под псевдонимом В. Босс) и книга «Интуиция и математика».

Название: Школа Опойцева: Математический анализ
Автор: Опойцев В. И.
Издательство: Ленанд
Год: 2016
Страниц: 270
Формат: PDF
Размер: 61,02 Мб
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 572 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Опойцев В. И. / Школа Опойцева: Математический анализ (2016) PDF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Опойцев В. И. / Школа Опойцева: Математический анализ (2016) PDF:

Всего комментариев: 0
avatar