Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Ополева Г.Н. - Схемы и подстанции электроснабжения и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Ополева Г.Н. - Схемы и подстанции электроснабжения

20 Апр 2019 286 0
<b>Ополева Г.Н. - Схемы и подстанции электроснабжения</b> скачать бесплатно Рассматриваются вопросы построения схем электроснабжения, проектирования распределительных и трансформаторных подстанций, передачи электрической энергии. Справочник содержит нормативно-технические материалы, необходимые для проектирования систем электроснабжения промышленных предприятий и городов. Приведены описания и технические данные комплектных трансформаторных подстанций напряжением 10(6)-220 кВ, комплектных распределительных устройств напряжением 10(6)-220 кВ, низковольтных комплектных устройств распределения, самонесущих изолированных проводов, кабелей с СПЭ-изоляцией.
Для студентов электроэнергетических специальностей высших учебных заведений. Может быть полезна инженерно-техническим работникам, занимающимся проектированием и эксплуатацией систем электроснабжения.

Название: Схемы и подстанции электроснабжения
Автор: Ополева Г.Н.
Жанр: Справочное пособие
Издательство: Форум, Инфра-М
Год: 2006
Страниц: 480
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 45,61 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 286 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Ополева Г.Н. - Схемы и подстанции электроснабжения. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Ополева Г.Н. - Схемы и подстанции электроснабжения:

Всего комментариев: 0