Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Переплётчик. Полное практическое руководство по переплётному делу. и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Переплётчик. Полное практическое руководство по переплётному делу.

24 Июн 2014 463 0
<b>Переплётчик. Полное практическое руководство по переплётному делу.</b> скачать бесплатно Название: Переплётчик. Полное практическое руководство по переплётному делу.
Автор: Верига В.
Издательство: Ростов-на-Дону: Феникс
Год: 2000
Страниц: 319
Формат: DjVu
Размер: 9.57MB
ISBN: 5-222-01452-5
Качество: нормальное
Язык: русский

Перед Вами книга, впервые изданная в 1896 году, по до сегодняшнего дня нет более исчерпывающего и полного справочника по реставрации и переплету книг. Пусть вас не смущает отсутствие в книге ссылок на современные материалы. Переплетчик обращается в основном со старыми книгами, поэтому и пользоваться в работе необходимо рецептами старых мастеров. Для удобства работы в конце книги приведена таблица мер и весов, упоминаемых в книге. Работа с книгами — дело кропотливое, требующее любви и навыка. Именно технологии ремесла Вас и обучит эта книга, а любовь к Книге у Вас наверняка уже есть, если Вы взяли это издание в руки.

СОДЕРЖАНИЕ:
ПРЕДИСЛОВИЕ - 3
БРОШЮРОВКА - 7
ПРОИЗВОДСТВО РАБОТ ПО ПЕРЕПЛЕТЕНИЮ КНИГ ВООБЩЕ - 29
ТИСНЕНИЕ И ЗОЛОЧЕНИЕ - 185
ПЕРЕПЛЕТЫ И ИХ ОСОБЕННОСТИ - 238
ПОБОЧНЫЕ ПЕРЕПЛЕТНЫЕ РАБОТЫ - 274
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЕРЕПЛЕТНОГО ДЕЛА - 307
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 463 | Добавил: EdoEdo | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Переплётчик. Полное практическое руководство по переплётному делу.. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Переплётчик. Полное практическое руководство по переплётному делу.:

Всего комментариев: 0
avatar