Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Петин В. / Микрокомпьютеры Raspberry Pi: Практическое руководство [2015] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Петин В. / Микрокомпьютеры Raspberry Pi: Практическое руководство [2015]

28 Фев 2016 731 0
<b>Петин В. / Микрокомпьютеры Raspberry Pi: Практическое руководство [2015]</b> скачать бесплатно Рассмотрены вопросы подбора и настройки периферийных устройств для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Подробно описана установка операционной системы. Большая часть материала посвящена работе с дистрибутивом Raspbian. Описаны настройка и установка дополнительных пакетов, удаленный доступ к компьютеру с помощью SSH и VNC, использование Raspberry Pi в качестве веб-сервера, torrent-клиента, сервера видеонаблюдения, голосовое управление компьютером, взаимодействие с библиотекой "компьютерного зрения" openCV, операционной системой роботов ROS, платой Arduino и многое другое.

Название: Микрокомпьютеры Raspberry Pi: Практическое руководство (+CD)
Автор: Петин В.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2015
Страниц: 240
Формат: pdf, iso
Размер: 18 мб
Качество: хорошее
Язык: русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 731 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Петин В. / Микрокомпьютеры Raspberry Pi: Практическое руководство [2015]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Петин В. / Микрокомпьютеры Raspberry Pi: Практическое руководство [2015]:

Всего комментариев: 0
avatar