Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Полный курс шахмат: 64 урока для новичков и не очень опытных игроков и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Полный курс шахмат: 64 урока для новичков и не очень опытных игроков

21 Апр 2014 480 0
<b>Полный курс шахмат: 64 урока для новичков и не очень опытных игроков</b> скачать бесплатно Авторами обобщен более чем 20-летний опыт работы по собственной методике, которая успешно применялась в учебном процессе на отделениях шахмат украинских и российских спортивных школ. В отличие от других пособий для начинающих шахматистов в этом учебнике органично объединены теоретические сведения и большое количество заданий для тренинга. Материал, изложенный в общедоступной форме, нетрадиционно преподносится в трех учебных циклах. Учащийся, последовательно усваивая этот материал, может быстро повысить свой уровень шахматного мастерства. Книга является фундаментальным учебником и может быть использована как самоучитель, который содержит 64 основных урока и 11 необычных уроков. Среди 2000 диаграмм — более 1500 позиций с заданиями к ним для тренинга. Адресуется широкому кругу читателей, желающих научиться играть в шахматы и достичь уровня мастерства шахматиста первого разряда. Особый интерес представляет для тех, кто склонен к научному подходу в познании шахмат.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 480 | Добавил: EdoEdo | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Полный курс шахмат: 64 урока для новичков и не очень опытных игроков. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Полный курс шахмат: 64 урока для новичков и не очень опытных игроков:

Всего комментариев: 0
avatar