Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Популярность Валерии катастрофически падает и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Популярность Валерии катастрофически падает

15 Сен 2009 741 2
<b>Популярность Валерии катастрофически падает</b> скачать бесплатно О том, что концерт Валерии в Санкт-Петербурге отменён, стало известно ещё в конце прошлой недели. Однако пресс-служба певицы настаивала, что у Валерии всегда аншлаги, а потому об отмене питерского концерта не может быть и речи.

Вчера на официальном сайте БКЗ "Октябрьский" появилась информация о том, что концерт, намеченный на 18 октября 2009 года, не состоится, и ещё не поздно сдать билеты в кассы.

Так что питерским организаторам гастролей Валерии сейчас в срочном порядке приходится на многочисленных городских афишах заклеивать одну из дат концертов - планировалось дать концерты в два дня, 17 и 18 октября.

Стоит отметить, что и второй концерт певицы в том же зале тоже находится под большим вопросом. И судя по всему, причина тому - катастрофическое падение популярности Валерии.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 741 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/3 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Популярность Валерии катастрофически падает. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Популярность Валерии катастрофически падает:

Всего комментариев: 2
avatar
2 Написал
Я слышал, что Валерия собиралась уехать петь заграницу,поэтому скорее всего её разлюбил российский слушатель.
avatar
1
Когда же у известных людей закончится звездная болезнь, и они начнуть думать не только о себе! Разве можно так играть детьми?! angry
avatar