Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Правдина Н. - Мои рецепты стройности и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Правдина Н. - Мои рецепты стройности

18 Авг 2020 319 0
<b>Правдина Н. - Мои рецепты стройности</b> скачать бесплатно Специалист по позитивному мышлению Наталия Правдина рассказывает о том, как ей удается всегда быть в форме. В книге приводятся любимые рецепты автора, позволяющие похудеть без вреда для здоровья. Вы узнаете о том, как надо питаться, чтобы стать еще прекраснее, здоровее, сильнее и моложе. Речь пойдет о полезных продуктах, способствующих хорошему самочувствию и здоровью, о преимуществах японской кухни, свежевыжатых соках и зерновых продуктах. Автор раскрывает нам секреты древнекитайской медицины, предоставляя слово компетентному врачу. Наша фигура - в наших волшебных руках!

Название: Мои рецепты стройности
Автор: Правдина Н.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Нева
Год: 2005
Страниц: 37
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 12,57 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 319 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Правдина Н. - Мои рецепты стройности. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Правдина Н. - Мои рецепты стройности:

Всего комментариев: 0