Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно При нападении на военную базу в Пакистане погибли четверо и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

При нападении на военную базу в Пакистане погибли четверо

23 Май 2011 309 0
<b>При нападении на военную базу в Пакистане погибли четверо</b> скачать бесплатно В результате нападения на базу военно-морской авиации в Пакистане вечером 22 мая погибли по меньшей мере четыре человека, передает агентство Reuters.

Не менее десяти человек получили ранения, уточняет Agence France-Presse, причем пока не ясно, являются ли они военнослужащими, боевиками или мирными жителями. В районе базы слышны взрывы и активная стрельба, сообщает корреспондент агентства. Боестолкновение продолжается, подтверждает корреспондент Reuters.

По предварительным данным, в нападении на военную базу участвовали несколько десятков человек. Пока ответственность никто на себя не взял, однако власти страны уже назвали произошедшее "терактом". Как напоминает Reuters, активисты движения "Талибан" пообещали отомстить за убийство лидера террористической сети "Аль-Каеда" Осамы бин Ладена, которое произошло 2 мая 2011 года. С тех пор талибы осуществили в Пакистане несколько терактов.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 309 | Добавил: araxis94 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать При нападении на военную базу в Пакистане погибли четверо. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге При нападении на военную базу в Пакистане погибли четверо:

Всего комментариев: 0
avatar