Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Робертс Адам / Стеклянный Джек [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Робертс Адам / Стеклянный Джек [2016]

24 Май 2016 629 0
<b>Робертс Адам / Стеклянный Джек  [2016]</b> скачать бесплатно Что бы ни случилось, читатель, запомни: убийца – Стеклянный Джек, даже если преступление невозможно, даже если все улики указывают на другого. И в аристократических орбитальных особняках, и в трущобных пузырях пояса астероидов знают, что для Стеклянного Джека нет ничего невозможного. Его не остановят ни стражи порядка, ни вакуум, ни абсолютный холод, ни правительство, ни всемогущие, генетически модифицированные, корпоративные семейства, ни Закон, регулирующий каждый вздох любого гражданина.
И потому не стоит удивляться, что, когда Солнечную систему потрясли слухи о технологии, позволяющей перемещаться быстрее скорости света, в них тоже оказался замешан Стеклянный Джек. Разве мог самый опасный, жестокий и умный преступник XXVI века пройти мимо того, чего по законам физики просто не может быть?

Название: Стеклянный Джек
Автор: Робертс Адам
Серия: Звезды научной фантастики
Жанр: зарубежная фантастика
Страниц: 544
Год: 2016
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Качество: отличное
Размер файла: 13,94 Мб
Язык: русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 629 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Робертс Адам / Стеклянный Джек [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Робертс Адам / Стеклянный Джек [2016]:

Всего комментариев: 0
avatar