Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Россия победила Канаду в 1/4 финала ЧМ2011 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Россия победила Канаду в 1/4 финала ЧМ2011

13 Май 2011 591 0
<b>Россия победила Канаду в 1/4 финала ЧМ2011</b> скачать бесплатно Проигрывая по ходу матча подопечные Вячеслава Быкова в тяжелейшей борьбе остановили соперника и продолжают борьбу за золото.

Сборная России в суперматче против Канады вышла в полуфинал первенства Мира по хоккею, обыграв своих соперников со счетом 2:1.

Перед такой важной встречей настроение у наших ребят было соответствующее - россияне были готовы биться, выйти на площадку как на последний бой.

Наши хоккеисты решили ограничить себя в общении с болельщиками и прессой в эти дни, чтобы полностью сосредоточиться на игре. Ведь нам противостояла самая сильная пока команда на первенстве - Канада.

"Кленовые листья" выиграли во всех матчах на текущем чемпионате, в то время как подопечные Быкова смогли добиться побед ровно в половине игр.

Многие ждали пробуждения от 25-летнего форварда "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, который не слишком убедительно сыграл в своих двух предыдущих играх на чемпионате - против Чехии и Финляндии.

Напряжение матча чувствовалось даже до стартового свистка арбитра игры швейцарца Дэнни Курмана.

Фанаты хоккея в Братиславе буквально замерли в ожидании начала противостояния.

Уже на пятой секунде с площадки удалили одного из лидеров нашей сборной 28-летнего Илью Ковальчука.

Видно было, что команды вышли биться насмерть друг против друга.

В первые минуты полное превосходство было на стороне канадцев, которые лишь из-за невезения не вышли вперед в счете в начале матча.

Однако затем наши активизировались, и у Афиногенова с Радуловым были отличные возможности отличиться, но и им не удалось этого сделать.

В начале второго периода канадцы все же вышли вперед.

После того как наша атака захлебнулась, партнеры вывели Джейсона Спеццу на свидание с Барулиным и канадец не промахнулся - 1:0!

Самый реальный шанс сравнять счет был у Овечкина, который просто не попал клюшкой по шайбе перед пустыми воротами соперников.

Уже в третьем периоде свою лепту решил внести главный судья матча, который здорово напортачил не в пользу наших ребят.

Он не засчитал чистый гол Ильи Никулина, после броска которого шайба пересекла линию ворот.

На 50-ой минуте, находясь в меньшинстве, сборная России сотворила настоящее чудо!

27-летний Алексей Кайгородов совершил феноменальный проход, венцом которого стала забитая шайба в ворота канадцев, счет сравнялся - 1:1.

Через три минуты Илья Ковальчук вывел нашу сборную вперед! 2:1, наши хоккеисты в который уже раз показали характер и выдержку.

В оставшееся время нашей сборной удалось отстоять преимущество, и выйти в полуфинал чемпионата Мира! Браво ребята!

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 591 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Россия победила Канаду в 1/4 финала ЧМ2011. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.