Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Россия проиграла чехам матч за бронзу ЧМ-2011 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Россия проиграла чехам матч за бронзу ЧМ-2011

16 Май 2011 550 1
<b>Россия проиграла чехам матч за бронзу ЧМ-2011</b> скачать бесплатно После провального матча с финнами в полуфинале чемпионата мира российские хоккеисты не смогли завоевать даже бронзовые медали.

Национальная команда России осталась без медалей мирового первенства, уступив в матче за третье место сборной Чехии со счетом 4:7.

Подопечные Вячеслава Быкова пребывали не в самом лучшем настроении после разгрома от Финляндии в полуфинале первенства мира со счетом 0:3.

Однако все болельщики сборной России надеялись на то, что в матче за бронзу чемпионата против чешской команды наши хоккеисты выложатся по полной и постараются реабилитироваться.

Игра против сборной Чехии напоминала триллер, фанаты получили истинное наслаждение.

Со стартовым свистком арбитра матча швейцарца Дэнни Курмана обе команды понеслись вперед, словно за плечами и не было тяжелейших полуфинальных матчей.

В течение первых 10 минут было забито четыре шайбы.

Для начала Роман Червенка вывел чехов вперед, однако затем за одну минуту выйти вперед сумели россияне.

Свое слово сказали неудержимый Илья Ковальчук и Дмитрий Куликов.

Казалось, что в игре наступит пауза, однако уже через минуту после забитого Ковальчуком гола чехи сравняли счет.

За минуту до конца первого периода наши хоккеисты вышли вперед со счетом 3:2.

Вновь свое слово сказал 28-летний Илья Ковальчук.

Перерыв был просто необходим, поскольку в первом периоде команды отдали все.

В начале второй части этого триллера чехи сравняли счет - 3:3.

Затем хет-трик оформил Роман Червенка, который в этот вечер, видимо, решил посостязаться с Ильей Ковальчуком за звание лучшего игрока матча.

До конца второго периода нашим удалось сократить отставание в счете, сделал это Владимир Тарасенко, и счет стал 5:4 в пользу чехов.

В заключительной части встречи нашим игрокам не удалось добиться изменения ситуации, в то время как чехи смогли увеличить свое преимущество и установить окончательный счет в матче - 7:4.

Как итог, сборная России осталась после этого турнира ни с чем, и теперь нам остается вспоминать лишь о блестящей победе команды Быкова в 1/4 финала первенства мира в игре против Канады.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 550 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Россия проиграла чехам матч за бронзу ЧМ-2011. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.