Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Рунге В.Ф., Манусевич Ю.П. - Эргономика в дизайне среды и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Рунге В.Ф., Манусевич Ю.П. - Эргономика в дизайне среды

26 Янв 2019 275 0
<b>Рунге В.Ф., Манусевич Ю.П.  - Эргономика в дизайне среды</b> скачать бесплатно В учебном пособии рассматриваются основные понятия и базовые положения по учету "человеческих факторов", а также методы решения эргономических задач в процессе создания окружающей среды. Анализируются и предлагаются методические рекомендации по эргодизайнерскому проектированию сферы быта, досуга, учебы, социально-деловой и медицинской. Освещаются вопросы эргономики средовых объектов для детей, пожилых людей и инвалидов. Впервые определяются пути использования достижений эргономики в новой
аспекте - повышение архитектурно-художественного уровня среды с учетом особенностей ее восприятия и эмоциональной оценки.

Название: Эргономика в дизайне среды
Автор: Рунге В.Ф., Манусевич Ю.П.
Жанр: Дизайн и архитектура
Издательство: Архитектура-С
Год: 2005
Страниц: 328
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 12,37 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 275 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Рунге В.Ф., Манусевич Ю.П. - Эргономика в дизайне среды. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Рунге В.Ф., Манусевич Ю.П. - Эргономика в дизайне среды:

Всего комментариев: 0
avatar