Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Рыбас С. Ю. / Громыко [2011] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Рыбас С. Ю. / Громыко [2011]

03 Июл 2014 254 0
<b>Рыбас С. Ю. / Громыко  [2011]</b> скачать бесплатно Название: Громыко
Автор: Рыбас С. Ю.
Издательство: Молодая гвардия
Год: 2011
Страниц: 576
Формат: DJVU
Размер: 29,8 МБ
ISBN: 978-5-235-03477-8
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Жизнь замечательных людей
Язык: Русский

Громыко - В книге Святослава Рыбаса представлено первое полное жизнеописание Андрея Громыко, которого справедливо называли "дипломатом №1" XX века. Его биография включает важнейшие исторические события, главных действующих лиц современной истории, содержит ответы на многие вопросы прошлого и прогнозы будущего. Громыко входил в "большую тройку" высшего советского руководства (Андропов, Устинов, Громыко), которая в годы "позднего Брежнева" определяла политику Советского Союза. Особое место в книге занимают анализ соперничества сверхдержав, их борьба за энергетические ресурсы и геополитические позиции, необъявленные войны, методы ведения дипломатического противостояния. Показаны внешнеполитическая практика, деятельность крупнейших мировых лидеров - Сталина, Рузвельта, Черчилля, Мао Цзэдуна, Аденауэра, де Голля, Хрущева, Андропова, Брандта, Никсона, Картера, Рейгана, Буша-старшего, а также знаменитых дипломатов Генри Киссинджера, Вальтера Шееля, Анатолия Добрынина, Эгона Бара и др.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 254 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Рыбас С. Ю. / Громыко [2011]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Рыбас С. Ю. / Громыко [2011]:

Всего комментариев: 0
avatar