Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Седжвик Р. / Алгоритмы на C++ (2016) PDF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Седжвик Р. / Алгоритмы на C++ (2016) PDF

16 Май 2016 3449 0
<b>Седжвик Р. / Алгоритмы на C++ (2016) PDF</b> скачать бесплатно Алгоритмы на C++ — Этот курс задуман как обзор наиболее важных компьютерных алгоритмов, которые применяются в настоящее время, а также как учебник фундаментальных технологий для постоянно растущего количества разработчиков, испытывающих потребность в такой информации.
Курс ориентирован на студентов, изучающих информатику, после овладения основными навыками программирования и знакомства с компьютерными системами, но перед спецкурсами по самым современным областям информатики или компьютерных приложений. Курс содержит реализации полезных алгоритмов и подробную информацию по характеристикам производительности этих алгоритмов, поэтому она может пригодиться и тем, кто занимается самообразованием, или послужить справочником для интересующихся разработкой компьютерных систем или приложений. Широкий круг рассматриваемых вопросов делает ее подходящим введением в данную область.

Название: Алгоритмы на C++
Автор: Седжвик Р.
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 1000
Формат: PDF
Размер: 100,71 Мб
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 3449 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Седжвик Р. / Алгоритмы на C++ (2016) PDF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Седжвик Р. / Алгоритмы на C++ (2016) PDF:

Всего комментариев: 0
avatar