Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Сэ Слава (Солдатенко Вячеслав) / Последний сантехник (Аудиокнига) 2015 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Сэ Слава (Солдатенко Вячеслав) / Последний сантехник (Аудиокнига) 2015

23 Фев 2016 270 0
<b>Сэ Слава (Солдатенко Вячеслав)  / Последний сантехник (Аудиокнига)  2015</b> скачать бесплатно Он по образованию психолог, но работает сантехником. Он умеет играть на гитаре и выступает с концертами в театре.

Он один из самых известных ЖЖ-блогеров. И с некоторых пор он еще и писатель. Таков Слава Сэ. Его первая книга «Сантехник, его кот, жена и другие подробности» разошлась тиражом свыше 100.000 экземпляров. Он покоряет читателя удивительными житейскими историями. В них есть – тонкий юмор, знание жизни, свой, особенный взгляд на события, и свой неповторимый стиль. «Последний сантехник» - новый сборник Славы Сэ, от которого просто невозможно оторваться! Очень смешно.

Информация об аудиокниге:
Название: Последний сантехник
Автор: Слава (Солдатенко Вячеслав) Сэ
Жанр: юмористическая проза
Издательство: АСТ
Год выхода: 2015
Тип: аудиокнига
Читает: Геннадий Смирнов
Язык: русский
Время звучания: 03:51:43
Формат: mp3
Качество: 128 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 170.1 МБ
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 270 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Сэ Слава (Солдатенко Вячеслав) / Последний сантехник (Аудиокнига) 2015. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Сэ Слава (Солдатенко Вячеслав) / Последний сантехник (Аудиокнига) 2015:

Всего комментариев: 0
avatar