Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Шапаренко Е.Ю. - Витамины и минералы из продуктов питания и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Шапаренко Е.Ю. - Витамины и минералы из продуктов питания

25 Янв 2020 204 0
<b>Шапаренко Е.Ю. - Витамины и минералы из продуктов питания</b> скачать бесплатно Верните себе силы, а своему организму - здоровье. Витамины и минералы, которые вы получаете с пищей, - важные "кирпичики" в метаболизме, строительстве тканей и органов - без операций и таблеток защитят организм от функциональных нарушений, в том числе от вялости, сонливости и хронической усталости. Из этой книги вы узнаете, в каких случаях еда действительно является лекарством и вместо похода ко врачу достаточно изменить рацион. Елена Шапаренко на конкретных историях пациенто впоказывает, что нужно вашей коже, вашим мышцам, костям, сердечно-сосудистой системе и мозгу для сохранения здоровья. Вы узнаете, какие важные "кирпичики" восстановят волосы и ногти, что нужно есть, чтобы чувствовать себя энергичным и полным сил, от чего зависят уровень холестерина и гемоглобина. Почувствуйте разницу с таблетками: получите здоровье изнутри с помощью вкусной пищи, которая утолит настоящей голод вашего организма. Елена Шапаренко из врачебной практики знает, как от количества витаминов и минералов зависит снабжение кожи, мышц, костей, сердечно-сосудистой системы, внутренних органов и мозга ресурсами для обновления и восстановления. Узнайте и вы, как нормализовать уровень холестерина или гемоглобина, победить сонливость и отечность, укрепить волосы и ногти, поддержать тонус мышц и позаботиться о здоровье сосудов - с удовольствием и аппетитом. Истории выздоровления, факты об усвоении микроэлементов, их избытке и дефиците, а также продукты, которые утолят настоящий голод тканей и органов и подарят здоровье изнутри.

Название: Витамины и минералы из продуктов питания
Автор: Шапаренко Е.Ю.
Жанр: Диетология
Издательство: Эксмо
Год: 2015
Страниц: 288
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 117,71 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 204 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Шапаренко Е.Ю. - Витамины и минералы из продуктов питания. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Шапаренко Е.Ю. - Витамины и минералы из продуктов питания:

Всего комментариев: 0