Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Системы отопления проектирование и эксплуатация и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Системы отопления проектирование и эксплуатация

21 Июн 2014 412 0
<b>Системы отопления проектирование и эксплуатация</b> скачать бесплатно Название: Системы отопления проектирование и эксплуатация
Автор: А.Я. Ткачук
Издательство: Будивельник
Год: 1985
Страниц: 137
Качество: хорошее
Формат: Djvu
Размер: 2,98Mb

Описание книги:
В книге изложена методика составления теплового баланса помещений зданий, рассмотрены системы водяного и парового отопления и их технико - экономическая оценка. Даны рекомендации по выбору систем, подбору отопительных приборов и гидравлическому расчету. Освещены вопросы эксплуатации отопительных систем. Нормативные данные приведены по состоянию на 1 января 1985 г.
Для инженерно - технических работников проектных, эксплуатационных и строительных организаций.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 412 | Добавил: EdoEdo | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Системы отопления проектирование и эксплуатация. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Системы отопления проектирование и эксплуатация:

Всего комментариев: 0
avatar