Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Скворцов В.В., Тумаренко А.В. / Клиническая эндокринология. Краткий курс. Учебно-методическое пособие [2015] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Скворцов В.В., Тумаренко А.В. / Клиническая эндокринология. Краткий курс. Учебно-методическое пособие [2015]

13 Окт 2015 386 0
<b>Скворцов В.В., Тумаренко А.В. / Клиническая эндокринология. Краткий курс. Учебно-методическое пособие [2015]</b> скачать бесплатно Название: Клиническая эндокринология. Краткий курс. Учебно-методическое пособие
Автор: Скворцов В.В., Тумаренко А.В.
Издательство: СПб.: СпецЛит
Год: 2015
Страниц: 188
Язык: русский
Формат: rtf
Размер: 2.6 Мб

В учебнике на нынешнем уровне озарены основные спросы этиологии, патогенеза, симптоматологии, диагностики и дифференциальной диагностики, принципы лечения и профилактики дробно встречающихся эндокринных заболеваний. Имеются приложения, клинические задачи и тестовые задания для самоконтроля усвоения пройденного материала, диагностические и лечебные алгоритмы.

Издание назначено для студентов 4-6 курсов лечебного факультета медицинских вузов, врачей-интернов, клинических ординаторов, молодых врачей-терапевтов и докторов всеобщей практики, может быть здорово докторам пограничных специальностей.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 386 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Скворцов В.В., Тумаренко А.В. / Клиническая эндокринология. Краткий курс. Учебно-методическое пособие [2015]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Скворцов В.В., Тумаренко А.В. / Клиническая эндокринология. Краткий курс. Учебно-методическое пособие [2015]:

Всего комментариев: 0
avatar