Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Столярский Э. - Измерения параметров транзисторов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Столярский Э. - Измерения параметров транзисторов

11 Апр 2019 279 0
<b>Столярский Э. - Измерения параметров транзисторов</b> скачать бесплатно Рассмотрены общие принципы и методы измерений различных параметров транзисторов; описаны измерения транзисторов в диапазоне от очень низких частот до СВЧ, а также измерения импульсных параметров транзисторов как в лабораторных, так и в производственных условиях. Ряд разделов посвящен измерениям параметров униполярных транзисторов. В последней главе приведены краткие сведения о методах механические и климатических испытаний. Книга предназначена для инженеров и техников по электронике.

Название: Измерения параметров транзисторов
Автор: Столярский Э.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Советское радио
Год: 1976
Страниц: 290
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 14,08 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 279 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Столярский Э. - Измерения параметров транзисторов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Столярский Э. - Измерения параметров транзисторов:

Всего комментариев: 0