Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Столовых А.М. - Практические советы по ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Столовых А.М. - Практические советы по ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры

06 Мар 2019 264 0
<b>Столовых А.М. - Практические советы по ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры</b> скачать бесплатно На страницах книги даны советы общих принципов диагностики и ремонта электронной аппаратуры от простых бытовых приборов, таких как электрочайник, тостер, вентилятор, до сложной бытовой техники телевизоров, видеомагнитофонов и видеокамер. Автор делится маленькими хитростями, применяемыми им и многими мастерами в ремонтной практике. В разделах «Советы по ремонту телевизоров и мониторов», «Видеомагнитофонов и видеокамер», «Аудистехники» и «Разной техники» читатель может найти описание очень многих неисправностей, как традиционных, так и экзотически редких, кроме того, в этих разделах есть много полезной информации по устранению этих неисправностей. В книге приведены методы проверки работоспособности некоторых радиоэлементов, таких, как строчных трансформаторов, трансформаторов импульсных блоков питания и полевых транзисторов, даны некоторые аналоги замены импортных микросхем и транзисторов.

Название: Практические советы по ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры
Автор: Столовых А.М.
Жанр: Электроника
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2002
Страниц: 77
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 23,64 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 264 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Столовых А.М. - Практические советы по ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Столовых А.М. - Практические советы по ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры:

Всего комментариев: 0