Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Сумец Н. - Выпекаем домашний хлеб, пироги и булочки. Рецепты для духовки и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Сумец Н. - Выпекаем домашний хлеб, пироги и булочки. Рецепты для духовки

06 Ноя 2019 238 0
<b>Сумец Н. - Выпекаем домашний хлеб, пироги и булочки. Рецепты для духовки</b> скачать бесплатно Домашняя хлебная выпечка — высший пилотаж даже для опытной хозяйки, но с этой книгой вам гарантирован кулинарный успех! Из нее вы узнаете 222 проверенных рецепта. Готовить по ним хлебные изделия и блюда из доступных ингредиентов — одно удовольствие! Готовьте домашний хлеб по нашим рецептам из всех видов теста — дрожжевого, слоеного, песочного, пресного. С добавлением орехов, изюма, фруктов, цукатов, шоколада, овощей, бекона, трав, кунжута. Содержание: Устройство для выпечки хлеба и ингредиенты. Автоматическая хлебопечка. Основные ингредиенты. Аллергия на продукты питания и непереносимость некоторых из них. Секреты достижения успеха. Рецепты хлеба. Светлый хлеб. Темный хлеб. Цельнозерновой хлеб. Сдобный хлеб. Сладкие хлебцы. Хлеб без клейковины. Вариации из теста Сладкие и соленые пироги, которые можно испечь в духовке. Булочки. Изысканные вариации хлебного теста. Хлебные салаты. Хлебные супы. Хлебные запеканки. Хлебные десерты. Бутербродные массы. Тапас — пикантные и сладкие бутербродные массы. Вкусные дополнения.

Название: Выпекаем домашний хлеб, пироги и булочки. Рецепты для духовки
Автор: Сумец Н.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2009
Страниц: 128
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 23,51 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 238 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Сумец Н. - Выпекаем домашний хлеб, пироги и булочки. Рецепты для духовки. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Сумец Н. - Выпекаем домашний хлеб, пироги и булочки. Рецепты для духовки:

Всего комментариев: 0