Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Сычева Наталья - Пишем без ошибок. Все правила русского языка. 100% грамотность за 20 минут в день и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Сычева Наталья - Пишем без ошибок. Все правила русского языка. 100% грамотность за 20 минут в день

30 Янв 2020 191 0
<b>Сычева Наталья - Пишем без ошибок. Все правила русского языка. 100% грамотность за 20 минут в день</b> скачать бесплатно Автор книги - преподаватель и репетитор. За двенадцать лет работы в школе и индивидуальных уроков возникла эта система обучения грамматике русского языка. Были собраны правила, незнание которых чаще всего ведет к ошибкам, придумана особая легкая и запоминающаяся форма подачи материала, подобраны упражнения на закрепление материала и, что особенно важно, на развитие языкового чутья. Дети, занимающиеся по такой системе, быстро схватывают общую структуру языка, учатся размышлять, осознанно делать выбор и, в результате, получают свои пятерки на выпускных и вступительных экзамена.

Название: Пишем без ошибок. Все правила русского языка. 100% грамотность за 20 минут в день
Автор: Сычева Наталья
Жанр: Учебное пособие
Издательство: АСТ, Прайм-Еврознак
Год: 2014
Страниц: 192
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 11,14 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 191 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Сычева Наталья - Пишем без ошибок. Все правила русского языка. 100% грамотность за 20 минут в день. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Сычева Наталья - Пишем без ошибок. Все правила русского языка. 100% грамотность за 20 минут в день:

Всего комментариев: 0