Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Тайная страсть Виктории Бони и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Тайная страсть Виктории Бони

24 Ноя 2009 555 0
Виктория Боня - личность разносторонняя: ведет программу на телевидении, реалити-шоу в интернете, играет в кино, в театре и даже выпускает свою линию одежды. Но, как оказалось, у Бони есть еще одна сторона, которая до недавних пор, оставалась в тайне. Оказывается, Виктория регулярно посещает ночные гонки!

Страсть к скорости и адреналину у Виктории началась с тех пор, когда она вместе с подругой певицей Викой Чужой (на фото), снялась для телепрограммы про Drag Racing, где две Вики состязались с настоящими гонщиками.


После съемок ребята на спортивных машинах предложили девушкам прокатиться на Воробьевы горы, где обычно встречаются все любители скорости и адреналина. Там и продолжились гонки, но только уже без камер и по-настоящему.


С тех пор Боня и Чужая всерьез увлеклись этим опасным развлечением. Боня гоняет по ночным дорогам Москвы на своём Porsche Cayenne, в спортивной комплектации, а Вика Чужая - на Subaru Impreza WRX STI.
Девушки даже подумывают об открытии своей собственной команды стрит-рейсеров, в которой будут состоять только девушки.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 555 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Тайная страсть Виктории Бони. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Тайная страсть Виктории Бони:

Всего комментариев: 0
avatar