Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Тараненко В.И. - Почерк, портрет, характер: Скрытая психодиагностика в практическом изложении и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Тараненко В.И. - Почерк, портрет, характер: Скрытая психодиагностика в практическом изложении

24 Фев 2020 224 0
<b>Тараненко В.И. - Почерк, портрет, характер: Скрытая психодиагностика в практическом изложении</b> скачать бесплатно Книга практикующего психодиагностика-графолога и специалиста по психологии управления В.Тараненко «Почерк, портрет, характер: Скрытая психодиагностика в практическом изложении» - уникальная попытка собрать, систематизировать и донести в простой, доступной каждому форме знания по практической графологии и физиогномике, наукам, до сегодняшнего дня в нашей стране не развивавшимся.
В книге приведены практические советы, которые помогут всем желающим научиться составлять психологический портрет человека по тому, как он пишет буквы и строки. Знания по графологии как разновидности психодиагностики обеспечат актуальную потребность современного делового человека - свободно ориентироваться в людях и человеческих взаимоотношениях, которые в бизнесе отнюдь не просты. Вторая часть книги наверняка заинтересует тех, кто хочет научиться считывать судьбу или определенные закономерности характера человека по особенностям строения его головы, лица, глаз и т.д.
Книга просто незаменима (!) для всех тех, кто занимается подбором кадров или ищет деловых партнеров по бизнесу, а также, несомненно, вызовет живой интерес у того, кто хочет побольше узнать о самом себе.

Название: Почерк, портрет, характер: Скрытая психодиагностика в практическом изложении
Автор: Тараненко В.И.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Ника-Центр
Год: 2001
Страниц: 136
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 11,72 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 224 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Тараненко В.И. - Почерк, портрет, характер: Скрытая психодиагностика в практическом изложении. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Тараненко В.И. - Почерк, портрет, характер: Скрытая психодиагностика в практическом изложении:

Всего комментариев: 0