Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Тойч Ч.К. - Стратегия решения личных проблем. Менталитет успеха и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Тойч Ч.К. - Стратегия решения личных проблем. Менталитет успеха

05 Июл 2020 274 0
<b>Тойч Ч.К. - Стратегия решения личных проблем. Менталитет успеха</b> скачать бесплатно Книга, основанная на материалах семинара Ч.К.Тойча, проведенного им в 1996 г. в Москве, знакомит читателя с основополагающими идеями и концепциями Ideal-метода. Созданный супругами Тойч более 40 лет назад, Ideal-метод доказал свою эффективность в десятках тысяч случаев.
Анализируя законы, по которым живет человек и находя корни его актуальных проблем в историях жизни его предков, доктор Тойч показывает, какие именно модели поведения являются неэффективными и каким образом человек может избавиться от них. Существование семейных законов, которые проявляются в мыслях, словах или действиях человека, определяет его жизнь, делает ее предсказуемой и потому регулируемой. Ideal-метод способен предложить решение любой проблемы - личной, семейной, профессиональной - и логически обосновать предлагаемое решение.
Особенно полезной и в значительной степени уникальной книгу делают стенограммы консультативных сеансов доктора Тойча с конкретными проблемами конкретных людей.

Название: Стратегия решения личных проблем. Менталитет успеха
Автор: Тойч Ч.К.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Когито-Центр, СанРэй
Год: 2009
Страниц: 52
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 274 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Тойч Ч.К. - Стратегия решения личных проблем. Менталитет успеха. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Тойч Ч.К. - Стратегия решения личных проблем. Менталитет успеха:

Всего комментариев: 0