Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Толмачев Иван - Как грамотно уволить и уволиться и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Толмачев Иван - Как грамотно уволить и уволиться

18 Мар 2020 210 0
<b>Толмачев Иван - Как грамотно уволить и уволиться</b> скачать бесплатно Ситуации, когда у работодателя возникает необходимость уволить работника и оформить это, встречаются часто.
Проблема увольнения в настоящее время крайне актуальна и волнует большое количество людей, являющихся участниками трудовых отношений.
С точки зрения трудового законодательства работник увольняется самостоятельно или может быть уволен работодателем на основании статьи 77 Трудового кодекса РФ. Как правильно уволить - по каким основаниям, какие документы при этом необходимо оформить, за сколько дней предупредить, как "не попасть впросак"? На эти и иные вопросы призвана ответить эта книга.
Данное издание будет интересно руководителям предприятий и организаций, сотрудникам кадровых служб, а также самим увольняющимся работникам.

Название: Как грамотно уволить и уволиться
Автор: Толмачев Иван
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Гросс-Медиа
Год: 2008
Страниц: 101
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,43 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 210 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Толмачев Иван - Как грамотно уволить и уволиться. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Толмачев Иван - Как грамотно уволить и уволиться:

Всего комментариев: 0