Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Толстая Наталья - Я хочу быть с тобой! Учебник счастливой жены и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Толстая Наталья - Я хочу быть с тобой! Учебник счастливой жены

08 Апр 2020 196 0
<b>Толстая Наталья - Я хочу быть с тобой! Учебник счастливой жены</b> скачать бесплатно Эта книга создана для того, чтобы ты как можно дольше могла любоваться золотым кольцом на безымянном пальце правой руки. А если ты только мечтаешь об этом – тебе тоже весьма кстати представляется случай пройти «Школу любви» и освоить науку под названием «Счастливый брак»! А для того, чтобы тебе было легче и проще изучать эти науки жизни – вот тебе Учебник. В нем все по-настоящему: и лекции есть, и вопросы с места, и задачки, и решения. Он написан, как Уголовный Кодекс – по прецедентам и на все случаи в жизни. Ты можешь учиться на чужих ошибках, брать на заметку чужие просветления, и только в одном тебе придется пройти серьезную самостоятельную работу – в построении своей собственной жизни, не похожей ни на чью другую! Действуй, как подсказывает любовь и сердце, даже если тебе чей-то совет покажется удачным (в том числе и высокопрофессиональный) – прислушайся к своему сердцу, как к барометру: твой ли это путь?Желаю тебе умения любить и любви безусловной!И тогда ты увидишь счастье.

Название: Я хочу быть с тобой! Учебник счастливой жены
Автор: Толстая Наталья
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Феникс
Год: 2011
Страниц: 96
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 12,69 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 196 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Толстая Наталья - Я хочу быть с тобой! Учебник счастливой жены. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Толстая Наталья - Я хочу быть с тобой! Учебник счастливой жены:

Всего комментариев: 0