Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Томас Росс / Четвертый Дюранго [1994] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Томас Росс / Четвертый Дюранго [1994]

26 Май 2016 321 0
<b>Томас Росс / Четвертый Дюранго  [1994]</b> скачать бесплатно В очередной том серии вошел роман известного американского писателя Росса Томаса «Четвертый Дюранго», в котором в жанре мелодраматического триллера рассказывается не только о загадочных убийствах и их расследовании, но и о перипетиях судьбы бывшего главного судьи одного из штатов.

В ту же самую последнюю пятницу июня Келли Винс проснулся в 10.09. Первым делом он посмотрел на черную тросточку, а потом припомнил блондинку, которая представилась как Дикси. Винс не мог вспомнить ни ее фамилии, ни даже называла ли она ее, но он отчетливо видел насмешливые голубые глаза и их брезгливое выражение, когда он спускал последние деньги в «Холлидей-инн».

Название: Четвертый Дюранго
Автор: Томас Росс
Серия: Американский триллер
Жанр: зарубежный триллер
Страниц: 347
Год: 1994
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Качество: отличное
Размер файла: 15.19 Мб
Язык: русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 321 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Томас Росс / Четвертый Дюранго [1994]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Томас Росс / Четвертый Дюранго [1994]:

Всего комментариев: 0
avatar