Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Томас Росс / Прилипалы [1995] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Томас Росс / Прилипалы [1995]

26 Май 2016 310 0
<b>Томас Росс / Прилипалы  [1995]</b> скачать бесплатно Еще один остросюжетный роман о нечистоплотном мире профсоюзов. Президент одного из крупнейших профсоюзов Америки надеется на переизбрание, но он не имеет ни малейшего представления о том, что его противник готов на все…

Письмо с семью с половиной тысячами долларов поступило к Сифтестаду четырнадцатого августа, в понедельник, в одиннадцать утра, одновременно с рекламным проспектом, предлагающим купить партию фотоаппаратов у оптового торговца в Сент-Луисе. Сифтестад внимательно прочитал проспект, прежде чем бросить его в мусорную корзину. Он внимательно прочитывал всю получаемую корреспонденцию, поскольку не мог похвастаться ее обилием.

Название: Прилипалы
Автор: Томас Росс
Серия: Росс Томас. Собрание сочинений в 5 томах. Том 5
Жанр: политический детектив
Страниц: 384
Год: 1995
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Качество: отличное
Размер файла: 11.07 Мб
Язык: русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 310 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Томас Росс / Прилипалы [1995]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Томас Росс / Прилипалы [1995]:

Всего комментариев: 0
avatar