Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Торрент-трекер Demonoid возобновил работу и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Торрент-трекер Demonoid возобновил работу

09 Ноя 2009 393 0
Один из крупнейших торрент-трекеров, Demonoid, возобновил свою работу, пишет TorrentFreak. В настоящее время работает только трекер, который по-прежнему находится на территории Украины.
Портал по-прежнему недоступен. Это означает, что можно докачивать файлы по уже скачанным торрент-файлам, но нельзя скачать и опубликовать новые торренты. На главной странице Demonoid появились адреса трекеров, которые помогут ускорить скачивание файлов.

Demonoid ушел в офлайн в конце сентября. Администрация торрент-портала сообщала об аппаратных сбоях. В частности, говорилось о повреждении жестких дисков, а также модулей оперативной памяти серверов.

Предполагалось, что перерыв в работе продлится несколько дней. Уже тогда на главной странице сайта было написано, что по окончании работ скорее всего исчезнут данные о торрентах и пользователях за последние несколько месяцев.

В 2007 году Demonoid уже уходил в офлайн на продолжительное время. Тогда сначала также был запущен трекер, а портал возобновил свою работу позже.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 393 | Добавил: xKENTx | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Торрент-трекер Demonoid возобновил работу. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Торрент-трекер Demonoid возобновил работу:

Всего комментариев: 0
avatar