Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия (Аудиокнига) / Вильмонт Екатерина / 2009 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия (Аудиокнига) / Вильмонт Екатерина / 2009

03 Май 2014 564 0
<b>Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия (Аудиокнига) / Вильмонт Екатерина / 2009</b> скачать бесплатно Героини романа – три подруги, и у всех троих, как назло, кризис в личной жизни. Поддерживая друг друга и стараясь не унывать, попадая порой в забавные, порой в загадочные ситуации, они стараются преодолеть черную полосу, и не без вмешательства «необъяснимых» сил находят каждая свое счастье.
Романы Екатерины Вильмонт - это юмор, жизнерадостность и остроумные названия: «Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры», «Полоса везения, или Все мужики козлы», «Три полуграции, или Немного любви в конце тысячелетия», «Хочу бабу на роликах!", «Плевать на всё с гигантской секвойи», «Нашла себе блондина!», «Проверим на вшивость господина адвоката», «Перевозбуждение примитивной личности», . Это ироничная, легкая, живая проза, которая читается на одном дыхании и заряжает читателей оптимизмом и верой в себя. В ней есть все: взлеты и падения, смех и слезы, неожиданные встречи и запутанные отношения, а главное – любовь!

Автор: Екатерина Вильмонт
Название: Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия
Серия или цикл: вне серий
Озвучивает: Галина Розинова
Издательство: Нигде не купишь
Год издания аудиокниги: 2009
Жанр: любовный роман
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 651 Мб
Продолжительность: 11:45:00
Язык: Русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 564 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия (Аудиокнига) / Вильмонт Екатерина / 2009. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия (Аудиокнига) / Вильмонт Екатерина / 2009:

Всего комментариев: 0
avatar