Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Туманов В. Е. / Основы проектирования реляционных баз данных (2016) PDF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Туманов В. Е. / Основы проектирования реляционных баз данных (2016) PDF

25 Мар 2016 650 0
<b>Туманов В. Е. / Основы проектирования реляционных баз данных (2016) PDF</b> скачать бесплатно Основы проектирования реляционных баз данных — Проектирование реляционных баз данных является составной частью проектов создания информационных систем с базами данных. В курсе изучается базовый набор профессиональных задач проектировщика реляционных баз данных. Приведены примеры решения таких задач.Учебное пособие для студентов ВУЗов, обучающихся по специальностям связанным с информационными технологиями.

Название: Основы проектирования реляционных баз данных
Автор: Туманов В. Е.
Издательство: Интуит
Год: 2016
Страниц: 504
Формат: PDF
Размер: 43,02 Мб
ISBN: 9785947747133
Качество: Отличное
Язык: Русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 650 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Туманов В. Е. / Основы проектирования реляционных баз данных (2016) PDF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Туманов В. Е. / Основы проектирования реляционных баз данных (2016) PDF:

Всего комментариев: 0
avatar