Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Уодтке Кристина - Информационная архитектура: чертежи для сайта и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Уодтке Кристина - Информационная архитектура: чертежи для сайта

04 Ноя 2019 235 0
<b>Уодтке Кристина - Информационная архитектура: чертежи для сайта</b> скачать бесплатно Все веб-сайты имеют архитектуру, даже если вы ее не разрабатывали, точно также, как любое здание имеет архитектуру: от лачуги около железнодорожных путей до высочайшего чикагского небоскреба. К сожалению, большинство веб-сайтов скорее лачуги, чем небоскребы. Компании, поспешно выставившие в Сеть свои веб-сайты во времена коммерческого бума Интернета, уже посещались "стройинспектором" Якобом Нильсеном, вынесшим вердикт - "на снос".
Однако сейчас мы входим во времена реконструкции сайтов, и мы можем провести ее правильно.
Книга Информационная архитектура: чертежи для сайта вводит основные понятия информационной архитектуры: организация содержимого (контента) веб-сайта, таким образом, чтобы оно легко находилось, разработка интерактивного дизайна веб-сайта, удобного в работе, и интерфейса, легко понимаемого пользователем. Эта книга поможет дизайнерам, менеджерам проектов, программистам и другим практикам в области информационной архитектуры избежать дорогостоящих ошибок прошлого. Она учит искусству информационной архитектуры в краткой и понятной форме. Используйте эту книгу, и вы пройдете инспекцию по удобству работы с сайтом на ура!

Название: Информационная архитектура: чертежи для сайта
Автор: Уодтке Кристина
Жанр: Учебное пособие
Издательство: ОЦ Кудис-Образ
Год: 2004
Страниц: 320
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,50 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 235 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Уодтке Кристина - Информационная архитектура: чертежи для сайта. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Уодтке Кристина - Информационная архитектура: чертежи для сайта:

Всего комментариев: 0