Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно В.А. Белов / Гражданское право. В 4-х томах [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

В.А. Белов / Гражданское право. В 4-х томах [2016]

21 Май 2016 851 0
<b>В.А. Белов / Гражданское право. В 4-х томах  [2016]</b> скачать бесплатно Вы держите в руках современный, максимально полный, абсолютно избавленный от пустой информации учебник по гражданскому праву. Результат огромного научного труда, позволяющий читателю проанализировать очень большой объем информации. Хорошо написанный, решенный оригинальным образом (деление текста на нумерованные абзацы), что обеспечивает лаконизм подачи материала и возможность проследить связи проблем по всему курсу. Это та книга, которую должен иметь в своей библиотеке каждый уважающий себя специалист и по которой необходимо учиться каждому думающему студенту-юристу. Качество и объем материала учебника приравнивают его к справочному, энциклопедическому изданию.

Книга предназначена для студентов юридических вузов и факультетов, обучающихся образовательных программам академического бакалавриата и магистратуры по специальности "Юриспруденция", может быть использована для самообразования лиц, не имеющих юридической специальности (экономистов, финансовых и банковских работников), а также будет полезна всем читателям, интересующимся гражданским правом.

Название: Гражданское право. В 4-х томах
Автор: В.А. Белов
Издательство: М.: Юрайт
Серия: Бакалавр и магистр. Академический курс
Год: 2016
ISBN: 978-5-9916-6880-4
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 176.11 MB
Страниц: 2787
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 851 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Рекомендуем для скачивания

  • Скачать бесплатно
  • Скачать бесплатно
  • Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
    Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать В.А. Белов / Гражданское право. В 4-х томах [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
    Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


    Напишите комментарий к книге В.А. Белов / Гражданское право. В 4-х томах [2016]:

    Всего комментариев: 0
    avatar