Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно В. Конрад / Электротехника кратко и наглядно [1980] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

В. Конрад / Электротехника кратко и наглядно [1980]

26 Май 2016 484 0
<b>В. Конрад / Электротехника кратко и наглядно  [1980]</b> скачать бесплатно В книге рассказывается о значении электротехники в повседневной жизни. Популярно изложены основы знаний, которые необходимы для понимания предмета. Показано, как могут применяться различные физические законы и как создать фундамент, на котором читатель может расширить свои познания. Книга рассчитана на лиц, не имеющих специального образования, но интересующихся применением электричества в технике, промышленности и быту.

Название: Электротехника кратко и наглядно
Автор: В. Конрад
Издательство: Энергия
Год: 1980
Страниц: 208
Формат: pdf, djvu
Размер: 53 мб
Качество: хорошее
Язык: русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 484 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать В. Конрад / Электротехника кратко и наглядно [1980]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге В. Конрад / Электротехника кратко и наглядно [1980]:

Всего комментариев: 0
avatar