Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно В Москве ищут группу смертниц из Дагестана и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

В Москве ищут группу смертниц из Дагестана

14 Апр 2011 513 0
<b>В Москве ищут группу смертниц из Дагестана</b> скачать бесплатно По информации спецслужб, несколько девушек и их поводырь приехали в столицу на автобусе утром 13 апреля.

МВД России поступили данные на уроженок Дагестана, которые в сопровождении мужчины выехали из Махачкалы на рейсовом автобусе в Москву.

- Террорист, личность которого пока не установлена, привез в столицу четверых или пятерых смертниц для совершения взрывов в людных местах города, - сообщили Life News в правоохранительных органах.

Девушки ушли из дома, не предупредив родственников о том, куда едут и когда вернутся обратно.

11 апреля предполагаемые смертницы вместе с проводником сели в автобус, направляющийся в столицу, и утром 13-го числа прибыли в Москву.

Есть у спецслужб и информация об объектах, на которые готовят атаку террористки, - это Курский и Киевский вокзалы и торговый центр «Европейский». При этом силовики не исключают, что взрывы могут прогреметь и в других людных местах.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность одной из смертниц - это 25-летняя безработная уроженка Буйнакска Н. Саниева.

Где остановятся террористы для подготовки к взрывам и время проведения террактов пока не известно.

Телеграммы с ориентировкой на смертниц направлены во все столичные отделы полиции.

- Сразу же после поступления ориентировки провели инструктаж всего личного состава, нацеленный на выявление террористов среди мирного населения, - рассказал источник Life News. - Каждый человек, вызывающий подозрение, будет допрошен, и о нем будет сообщено вышестоящему руководству.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 513 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать В Москве ищут группу смертниц из Дагестана. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге В Москве ищут группу смертниц из Дагестана:

Всего комментариев: 0
avatar