Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно В Пакистане взорвана машина, 5 погибли и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

В Пакистане взорвана машина, 5 погибли

24 Мар 2011 442 0
<b>В Пакистане взорвана машина, 5 погибли</b> скачать бесплатно Пятеро погибли и 25 человек ранены в результате теракта в северном пакистанском городе Хангу одноименного округа.

По сообщению американского информационного агентства Associated Press, сегодня в северном Пакистане был взорван автомобиль, припаркованный у полицейского участка.

Как сообщается, террорист-смертник взорвал авто, в котором находился.

Старший офицер полиции округа Хангу Рашид Кан заявил, что 25 человек ранены и пятеро, помимо самого взрывателя, погибли в результате инцидента.

Среди жертв взрыва один офицер полиции и четверо прохожих.

Статистика по терактам в Пакистане крайне печальна : по оценкам государственных СМИ, с 2007 года жертвамидействий террористов в стране стали более 3,5 тысяч человек.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 442 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать В Пакистане взорвана машина, 5 погибли. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге В Пакистане взорвана машина, 5 погибли:

Всего комментариев: 0
avatar