Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Вараха Роман - Вирус здорового образа и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Вараха Роман - Вирус здорового образа

03 Апр 2020 218 0
<b>Вараха Роман - Вирус здорового образа</b> скачать бесплатно Изначально книга адресовалась всем тем, кто «в завязке» с наркотиками, алкоголем, сигаретами, и прочими игрушками для взрослых. Дело здесь в том, что «бросить плохую привычку» не очень сложно. Сложнее потом жить свою жизнь с этим ощущением потери, и подспудным желанием вернуть все на прежние рельсы. В подобной жизни есть много напряжения и мало душевного комфорта.
Но после, когда я начал рассматривать вопрос пристальнее, то увидел, что это непрестанное напряжение – оно повсеместно. Что многие, очень многие люди живут как заведённые до упора часовые пружины. И что они пускаются во все тяжкие лишь для того, чтобы хоть чуточку ослабить эту пружину в своей душе.

Название: Вирус здорового образа
Автор: Вараха Роман
Жанр: Учебное пособие
Издательство: ЗИУС-ПРЕСС
Год: 2012
Страниц: 107
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 21,47 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 218 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Вараха Роман - Вирус здорового образа. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Вараха Роман - Вирус здорового образа:

Всего комментариев: 0