Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Ватаманюк А.И. - Домашние и офисные сети под Vista и XP и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Ватаманюк А.И. - Домашние и офисные сети под Vista и XP

29 Мар 2019 269 0
<b>Ватаманюк А.И. - Домашние и офисные сети под Vista и XP</b> скачать бесплатно Количество персональных компьютеров в нашей стране растет год от года. Сегодня во многих семьях имеется два или даже три компьютера.
Чтобы воспользоваться всеми преимуществами такой ситуации, компьютеры в вашей квартире стоит объединить сетью. Это позволит вам играть по сети в компьютерные игры, совместно использовать дисковое пространство, принтеры, модемы и другие устройства, всю сеть можно соединить с Интернетом. А в офисах сеть между компьютерами просто необходима.
Открывающиеся перспективы выглядят очень заманчиво. Но организация компьютерной сети – дело непростое, и без необходимой информации и опыта справиться с ним сложно. Вам поможет самоучитель, который вы держите в руках.
Эта книга написана профессиональным системным администратором, собственноручно проложившим не один десяток локальных сетей. Всеми секретами своего мастерства автор делится с вами. Издание поможет вам самостоятельно создать и настроить небольшую домашнюю или офисную сеть, в том числе и беспроводную. Отдельные главы посвящены настройке серверов, подключению к Интернету, антивирусной и антихакерской защите. Самоучитель ориентирован на рядовых пользователей, но и специалисты найдут в нем много интересного.

Название: Домашние и офисные сети под Vista и XP
Автор: Ватаманюк А.И.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Питер
Год: 2008
Страниц: 257
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu
Размер: 14,4 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 269 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Ватаманюк А.И. - Домашние и офисные сети под Vista и XP. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Ватаманюк А.И. - Домашние и офисные сети под Vista и XP:

Всего комментариев: 0