Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Владельцы Московского ювелирного завода опровергли слухи о продаже предприятия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Владельцы Московского ювелирного завода опровергли слухи о продаже предприятия

06 Дек 2009 493 0
Магазин Московского ювелирного завода. Фото с сайта varan-ag.ru
Магазин Московского ювелирного завода. Фото с сайта varan-ag.ru

Владельцы Московского ювелирного завода опровергли слухи о продаже предприятия


Бизнесмен Лев Леваев не намерен продавать Московский ювелирный завод, чтобы погасить долги перед израильскими банками. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на принадлежащую предпринимателю группу "РУИЗ". Отмечается, что РУИЗ и Московский ювелирный завод не имеют никакого отношения к компании Africa Israel, которым также владеет Леваев.

Сейчас ведутся переговоры о возможной реструктуризации долга девелоперского холдинга Africa Israel, более половины активов которого находится в России. В связи с этим израильские СМИ 3 декабря сообщили, что Леваев может продать завод за 200 миллионов долларов, чтобы расплатиться с кредиторами.

По информации "РУИЗ", Московский ювелирный завод свободен от каких-либо залогов и обременений. Группа не участвует в переговорах между Africa Israel и израильскими кредитными учреждениями. Глава "РУИЗ" Валерий Морозов добавил, что в будущем компания планирует расширять собственное производство.

Московский ювелирный завод - одно из крупнейших предприятий в своей сфере в России. Он имеет две производственные площадки в Москве и Перми, а также сетью из 160 магазинов. Выручка предприятия за 9 месяцев 2009 года составила 1,64 миллиарда рублей, а чистая прибыль достигла 241 миллиона рублей, увеличившись вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Лев Леваев владеет в России также алмазодобытчиком "Уралалмаз" и гранильным предприятием "Руиз Даймондс". Кроме того, он контролирует несколько гранильных фабрик на Украине, в Южной Африке, Китае и Индии.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 493 | Добавил: Demiur | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Владельцы Московского ювелирного завода опровергли слухи о продаже предприятия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Владельцы Московского ювелирного завода опровергли слухи о продаже предприятия:

Всего комментариев: 0
avatar