Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Высоцкая Ю. А. - Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Высоцкая Ю. А. - Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису

08 Июн 2020 213 0
<b>Высоцкая Ю. А. - Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису</b> скачать бесплатно Новая книга Юлии Высоцкой – это рассказ о счастливых днях в Италии, полных эмоций и красок, это кулинарный гид, в котором Юлия «сдаёт явки и пароли», раскрывает кулинарные секреты – свои и своих друзей, лучших итальянских шеф-поваров. Это книга-путешествие в поисках рецепта идеального тирамису, идеального ризотто, идеальной пасты, идеального мороженого… Это 130 рецептов, которые копились в Юлиных записных книжках не один год.
Это история любви между прекрасной страной и автором книги, ведь Италия для Юлии – неисчерпаемый источник вдохновения и радости жизни.
В конце книги вас ждут адреса любимых Юлией ресторанов. Ищите также на страницах QR-коды: отсканировав их, вы получите полезную ссылку или услышите музыку, которую слушала Юлия, пока была в поисках своей Италии.

Название: Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису
Автор: Высоцкая Ю. А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 336
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 95 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 213 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Высоцкая Ю. А. - Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Высоцкая Ю. А. - Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису:

Всего комментариев: 0