Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Жабцев Владимир - Сам себе электрик и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Жабцев Владимир - Сам себе электрик

29 Янв 2020 232 0
<b>Жабцев Владимир - Сам себе электрик</b> скачать бесплатно Данное издание – настоящая находка для тех, кто хочет научиться устранять неполадки в домашней электропроводке, а если понадобится, то и самостоятельно смонтировать ее.
Квалифицированные практические советы из этой книги помогут вам без проблем починить розетку, выключатель, светильник, электрощит, устранить неисправности в электропроводке, легко подключить электроплиту или стиральную машину. Приятным сюрпризом станут инструкции по изготовлению полезных самоделок: дистанционного выключателя, охранного датчика и многого другого

Название: Сам себе электрик
Автор: Жабцев Владимир
Жанр: Учебное пособие
Издательство: АСТ
Год: 2013
Страниц: 48
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 65,56 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 232 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Жабцев Владимир - Сам себе электрик. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Жабцев Владимир - Сам себе электрик:

Всего комментариев: 0