Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Жадаев А. Г. / Наглядный самоучитель Windows 7 [2010] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Жадаев А. Г. / Наглядный самоучитель Windows 7 [2010]

05 Авг 2014 356 0
<b>Жадаев А. Г.  / Наглядный самоучитель Windows 7  [2010]</b> скачать бесплатно Название: Наглядный самоучитель Windows 7
Автор: Жадаев А. Г.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2010
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 10,1 МБ
ISBN: 978-5-9775-0508-6
Серия или Выпуск: Наглядный самоучитель
Язык: Русский

Наглядный самоучитель Windows 7 - Наглядно описаны основные приемы работы с операционной системой Windows 7, которыми должен владеть обычный пользователь. Рассмотрены установка Windows 7 на компьютер, подключение к сети и Интернету, защита от вирусов и хакеров, запись CD и DVD, воспроизведение фильмов и музыки и другие вопросы. Изложение опирается на серии пошаговых процедур, реализующих конкретные действия пользователя, причем каждый шаг сопровождается рисунком, что позволит начинающим пользователям быстро и легко получить базовые навыки практической работы. Опытные пользователи найдут в книге информацию о работе с новейшими средствами Windows 7.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 356 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Жадаев А. Г. / Наглядный самоучитель Windows 7 [2010]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Жадаев А. Г. / Наглядный самоучитель Windows 7 [2010]:

Всего комментариев: 0
avatar