Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Желязны Джин - Говори на языке диаграмм: Пособие по визуальным коммуникациям и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Желязны Джин - Говори на языке диаграмм: Пособие по визуальным коммуникациям

19 Июн 2020 211 0
<b>Желязны Джин - Говори на языке диаграмм: Пособие по визуальным коммуникациям</b> скачать бесплатно Как наилучшим образом представить ваши идеи посредством диаграмм? Как удержать внимание аудитории?
На страницах этой книги вы найдете все необходимое для этого: практические рекомендации по выбору типа диаграммы (круговая, линейчатая, точечная и т.д.), правила подготовки и использования каждого из них, а также советы по шрифтовому и цветовому оформлению. Кроме того, здесь вы найдете практикум по исправлению неудачных диаграмм, который поможет вам освоить это непростое дело. Этот очень действенный практикум отличает данное издание от выпущенного ранее "Институтом комплексных стратегических исследований".
На протяжении многих лет книга "Говори на языке диаграмм" является настольным пособием для руководителей, консультантов, аналитиков - всех тех, кто хочет научиться четко и лаконично выражать свои мысли и доносить идеи с помощью диаграмм.

Название: Говори на языке диаграмм: Пособие по визуальным коммуникациям
Автор: Желязны Джин
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2012
Страниц: 304
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 23 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 211 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Желязны Джин - Говори на языке диаграмм: Пособие по визуальным коммуникациям. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Желязны Джин - Говори на языке диаграмм: Пособие по визуальным коммуникациям:

Всего комментариев: 0